Ко Дню матери.
    25 ноября 2023, 04:49

24 ноября прошел традиционный конкурс чтецов, посвященный Дню матери. На конкурсе присутствовали учащиеся 1-9 классов, мамы и педагоги.
    Победа в "Первой омощи от Первых"!.
    31 октября 2023, 05:04

30 октября барнаульская школа №49 встречала участников окружного этапа марафона "Первая помощь от Первых".
    Слет отрядов юных инспекторов дорожного движения.
    30 октября 2023, 07:31

25 октября на базе центра детского творчества Октябрьского района прошёл районный слет отрядов юных инспекторов дорожного движения, посвящённый 50-летию со дня образования отрядов ЮИД. Отряд ЮИД "Дорожный патруль" нашей школы принял участие в слете.
    Неделя детской книги.
    14 апреля 2023, 11:02

Во время Недели детской книги в школе прошел конкурс чтецов и конкурс стенгазет о творчестве детских писателей и поэтов.
    "Безопасное колесо-2023".
    31 марта 2023, 09:54

28 марта на базе Барнаульской городской станции юных техников прошли городские отборочные соревнования среди отрядов ЮИДД "Безопасное колесо-2023", по итогам которых команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем!
    Учитель первой помощи.
    27 марта 2023, 03:11

24 марта в Алтайском институте развития образования им. А.М.Топорова прошли I краевые соревнования среди педагогов образовательных организаций г. Барнаула «Учитель первой помощи». 1 место заняла Логинова Елена Викторовна, преподаватель-организатор школы №49, 2 место – учитель ОБЖ школы №1, выпускник нашей школы 2002 г. Калинин Александр. Поздравляем!
    Научись спасать жизнь.
    21 марта 2023, 06:31

Поздравляем команду школы в составе учащихся 8-9 классов и руководителя Логинову Елену Викторовну, занявшую 1 место в городских соревнованиях "Научи спасать жизнь. Ребята успешно продемонстрировали свои теоретические знания, умение быстро оценивать обстановку, принимать решение и слаженно действовать в чрезвычайных ситуациях.
    "Правовая регата"..
    20 февраля 2023, 05:27

В рамках Месячника молодого избирателя команда школы приняла участие в районной интеллектуальной игре "Правовая регата".
    Районные соревнования ДЮП.
    20 февраля 2023, 05:20

16 февраля команда школы приняла участие в районных соревнованиях среди дружин юных пожарных, посвященных 23 февраля.
    VIII слет поисковых отрядов и объединений Алтайского края.
    06 декабря 2022, 06:12

1 декабря 2022 года в очном формате состоялся VIII слет поисковых отрядов и объединений Алтайского края, посвященного 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Слёт направлен на создание стратегии развития поисковых объединений Алтайского края. Ученик 11 А класса Виноградов Иван принял участие в данном слëте.