Квест –игра «В стране Безопасность».
    21 апреля 2023, 04:19

Командой Молодежного крыла Народного Фронта в Алтайском крае в рамках проведения всероссийской акции «Неделя добра» в 1 Б классе МБОУ "СОШ №49" было организовано мероприятие «Квест –игра «В стране Безопасность».
    "Безопасное колесо-2023".
    31 марта 2023, 09:54

28 марта на базе Барнаульской городской станции юных техников прошли городские отборочные соревнования среди отрядов ЮИДД "Безопасное колесо-2023", по итогам которых команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем!
    Видеоролик об уголовной ответственности несовершеннолетних.
    27 марта 2023, 09:33

Видеоролик об уголовной ответственности несовершеннолетних
    Учитель первой помощи.
    27 марта 2023, 03:11

24 марта в Алтайском институте развития образования им. А.М.Топорова прошли I краевые соревнования среди педагогов образовательных организаций г. Барнаула «Учитель первой помощи». 1 место заняла Логинова Елена Викторовна, преподаватель-организатор школы №49, 2 место – учитель ОБЖ школы №1, выпускник нашей школы 2002 г. Калинин Александр. Поздравляем!
    Научись спасать жизнь.
    21 марта 2023, 06:31

Поздравляем команду школы в составе учащихся 8-9 классов и руководителя Логинову Елену Викторовну, занявшую 1 место в городских соревнованиях "Научи спасать жизнь. Ребята успешно продемонстрировали свои теоретические знания, умение быстро оценивать обстановку, принимать решение и слаженно действовать в чрезвычайных ситуациях.
    Порядок организации образовательного процесса в школе в дни с низкой температурой воздуха.
    30 ноября 2022, 03:14

Уважаемые родители и учащиеся! В связи у ухудшением погодных условий, напоминаем вам, что порядок организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями предполагает: учебный процесс в школе осуществляется в обычном режиме независимо от погодных условий (занятия проводятся в соответствии с расписанием уроков классов); родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении школы своим ребенком в связи с плохими погодными условиями независимо от возраста обучающегося, сообщив о своем решении классному руководителю в письменном виде; уроки, пропущенные в связи с плохими погодными условиями, при наличии письменного уведомления от родителей (законных представителей) учащегося, считаются пропусками по уважительной причине; при организации занятий физической культуры в дни с плохими погодными условиями проводятся в соответствии с нормами Постановления Главного Государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 №28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.36487-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"