• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Повышение квалификации

К эффективным формам повышения квалификации традиционно относятся курсы переподготовки и повышения квалификации.  Курсовая подготовка осуществляется в соответствии с перспективным планом на базе Алтайского института развития образования им. А.М.Топорова как в очной, так и в заочной форме с использованием дистанционных технологий.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации проходит в очной, очно-заочной, заочной формах, в т.ч. с применением дистанционных средств обучения.

Обучение обществознанию в ходе внедрения ФГОС ООО нового поколения
    17.08.2022, 00:00
    учителя обществознания
    16 часов

Курсовая переподготовка предназначена для учителей обществознания, реализующих с 1 сентября 2022 года обучение обучающихся 5-9 классов по ФГОС ООО нового поколения. Курсовая подготовка осуществляется в соответствии с перспективным планом на базе Алтайского института развития образования им. А.М.Топорова как в очной, так и в заочной форме с использованием дистанционных технологий.

АИРО им. А.М.Топорова
    Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    17.08.2022, 00:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования Алтайского края.

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»
    ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения биологии. 40 часов