выпускника, окончивших школу с золотой медалью
    выпускник, получивший аттестат с отличием

Сертификат РИП
    Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России-2019"
    Участник заочной части заключительного этапа Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России-2019"
    3 место в районных соревнованиях ДЮП
    Призер регионального этапа ВОШ по ОБЖ
    Призер Всероссийского конкурса "Границы детства"
    Призеры краевых соревнований по лыжным гонкам
    Победители и призеры городских соревнований по туризму
    Победители и призеры городских соревнований по туризму в зале