• Аттестация педагогических работников

Аттестации с целью установления квалификационной категории проводятся в одной из двух форм:

Аттестация педагогических работников проводится на основании их заявлений, подаваемых непосредственно в аттестационную комиссию, либо направляемых педагогическими работниками в адрес аттестационной комиссии по почте письмом с уведомлением о вручении или с уведомлением в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети “Интернет”.

Аттестация руководителей образовательных организаций

Примерные тестовые задания для проведения квалификационных испытаний руководящих работников:

Вопросы для подготовки к тестированию для директоров учреждений дополнительного образования детей (обновлено 28.03.2019)

Вопросы для подготовки к тестированию для заведующих дошкольных образовательных учреждений (обновлено 28.03.2019)

Вопросы для подготовки к тестированию для директоров общеобразовательных организаций (школы, гимназии, лицеи) (обновлено 28.03.2019)

Заявки и скан-копии согласия на обработку персональных данных аттестующихся по нижеприведенным формам необходимо направить в электронном виде (документ Microsoft Office Word) на адрес rukovoditel14@yandex.ru до 20 числа первого месяца квартала. В теме письма обязательно указать район, из которого поступает заявка. Форма заявкиФорма согласия на обработку персональных данных

Алтайский институт развития образования им. А.М.Топорова

Павлова Инна Юрьевна.
    Павлова Инна Юрьевна