• Победа в "Первой омощи от Первых"!

30 октября барнаульская школа №49 встречала участников окружного этапа марафона "Первая помощь от Первых".
    Победа в "Первой омощи от Первых"!.
    30 октября  барнаульская школа №49 встречала участников окружного этапа марафона "Первая помощь от Первых".В мероприятии принимали участие 15 команд из краевого центра, 2 - из Новоалтайска и Шаховской школы Павловского района. Участники марафона прошли проверку на станциях "Теоретическая", "Поражения электротоком. Ожог", "Практическая", " Травма", "ДТП". Как отметила судейская коллегия, с большим отрывом в Барнаульском окружном этапе победила команда школы №49, 2 место заняла команда лицея №52 им. Ф.Э. Дзержинского, 3 место - новоалтайская школа №17.