Ко Дню матери.
    25 ноября 2023, 04:49

24 ноября прошел традиционный конкурс чтецов, посвященный Дню матери. На конкурсе присутствовали учащиеся 1-9 классов, мамы и педагоги.
    С праздником! С началом нового учебного года! С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 03:13

С праздником! С началом нового учебного года! С Днём знаний! Всем здоровья и творческого благополучия, сил и энергии, новых знаний, побольше радостных и позитивных моментов! Пусть все задуманное успешно реализуется, пусть все желания сбудутся! Добра, любви, взаимопонимания и мирного неба над головой!
    22 августа — День государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 06:07

С Днем государственного флага Российской Федерации! 22 августа — День государственного флага Российской Федерации! Это один из главных национальных символов, олицетворяющий силу духа народа России, могущество и независимость Отечества, связывающий воедино прошлое, настоящее и будущее нашей страны. Российский флаг поднимается на всех важных государственных мероприятиях, сопровождает наших спортсменов на соревнованиях всех уровней и именно под флагом родины военные совершают подвиги.
    С праздником Последнего звонка!.
    23 мая 2023, 04:34

С праздником Последнего звонка! Удачи, успехов, отличного настроения, здоровья и взаимопонимания, положительных эмоций, мира и добра!!!
    Всемирный день театра.
    28 марта 2023, 05:10

Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.
    К 23 февраля.
    25 февраля 2023, 05:14

В преддверии 23 февраля в классах прошли поздравления будущих защитников Отечества. Мальчики и юноши соревновались в интеллектуальных, творческих и силовых конкурсах.
    Радиовыпуск к 23 февраля.
    25 февраля 2023, 05:13

Теперь в нашей школе появилась возможность вести радиопередачи. И первый выпуск был посвящен предстоящему празднику - Дню защитника Отечества. Ученицы 8, 9 и 11 классов поздравили сегодня мальчиков, юношей, мужчин-преподавателей с этим замечательным праздником.
    Юбилей школы.
    13 октября 2022, 14:16

18 ноября наша школа будет праздновать свое 70-летие. Торжественное мероприятие пройдет в 15.00 в актовом зале школы. Приглашаем выпускников, ветеранов педагогического труда, учителей, ранее работавших в нашей школе, друзей к нам на праздник! Мы будем рады встрече с вами!