01 апреля 2023, 07:40

В каникулярное время 8б посетил театральную студию "Окно". Насладился игрой своего однаклассника, Яковлева Клима, в театральной постановке "Повелитель мух", по мотивам книги У. Голдинга.

31 марта 2023, 10:08

10 а был на экскурсии на заводе Мехпрессов. Прекрасные впечатления!!!

Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.

28 марта 2023, 05:09

25 марта ученики 9 б посетили День открытых дверей в Медицинском колледже. Они узнали о специальностях, которые можно получить в этой образовательной организации.

27 марта 2023, 03:20

25 марта учащиеся 2а класса посетили барнаульский зоопарк. Ребята с пользой провели время. Экскурсия всем очень понравилась.