"Правовая регата"..
    20 февраля 2023, 05:27

В рамках Месячника молодого избирателя команда школы приняла участие в районной интеллектуальной игре "Правовая регата".
    Встреча с депутатом Барнаульской городской Думы.
    20 февраля 2023, 05:21

В феврале в школах проходит месячник молодого избирателя. 16 февраля в нашей школе прошла встреча с депутатом Барнаульской городской Думы Ананиной Людмилой Петровной, которая познакомила 10-классников со структурой государственной власти в Российской Федерации.
    Районные соревнования ДЮП.
    20 февраля 2023, 05:20

16 февраля команда школы приняла участие в районных соревнованиях среди дружин юных пожарных, посвященных 23 февраля.
    Вахта на Посту №1.
    13 февраля 2023, 03:02

В течение недели, с 6 по 10 февраля, ученики нашей школы несли Вахту памяти на Посту №1 у Мемориала Славы. За успешное несение Почетной Вахты Памяти караул был награжден Благодарностью штаба Поста №1.
    VIII слет поисковых отрядов и объединений Алтайского края.
    06 декабря 2022, 06:12

1 декабря 2022 года в очном формате состоялся VIII слет поисковых отрядов и объединений Алтайского края, посвященного 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Слёт направлен на создание стратегии развития поисковых объединений Алтайского края. Ученик 11 А класса Виноградов Иван принял участие в данном слëте.
    Экология за нами!.
    06 декабря 2022, 06:03

Наш школа стала участницей экологического проекта "Экология за нами!". Автор — Даниил Егоров. Цель проекта — сбор крышек и батареек, а его участниками являются более 130 школ и детских садов, а также шесть вузов Алтайского края в четырёх городах - в Барнауле, Новоалтайске, Бийске и Рубцовске. На этой неделе завершился один из этапов проекта. Во время этого этапа были доставлены контейнеры для сбора батареек и пластиковых крышек участникам проекта. Контейнеры выставлены на 1 этаже у поста охраны.
    Мы - за пожарную безопасность!.
    06 декабря 2022, 05:58

1 декабря в ЦДТ Октябрьского района прошёл конкурс агитбригад среди дружин юных пожарных "Мы - за пожарную безопасность!" Дружина нашей школы "Красное пламя " заняла 3 место
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    05 декабря 2022, 02:58

10 учащихся 9 б класса вместе с классным руководителем Красиловой Ларисой Юрьевной приняли участие в Международной Акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», по итогам которого получили именные сертификаты.
    "Безопасные дороги".
    01 декабря 2022, 03:16

Ученики 6б класса приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги". Результат: 2 сертификата, 5 похвальных грамот и 7 дипломов. Поздравляем!!!
    Порядок организации образовательного процесса в школе в дни с низкой температурой воздуха.
    30 ноября 2022, 03:14

Уважаемые родители и учащиеся! В связи у ухудшением погодных условий, напоминаем вам, что порядок организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями предполагает: учебный процесс в школе осуществляется в обычном режиме независимо от погодных условий (занятия проводятся в соответствии с расписанием уроков классов); родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении школы своим ребенком в связи с плохими погодными условиями независимо от возраста обучающегося, сообщив о своем решении классному руководителю в письменном виде; уроки, пропущенные в связи с плохими погодными условиями, при наличии письменного уведомления от родителей (законных представителей) учащегося, считаются пропусками по уважительной причине; при организации занятий физической культуры в дни с плохими погодными условиями проводятся в соответствии с нормами Постановления Главного Государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 №28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.36487-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"