06 декабря 2022, 06:03

Наш школа стала участницей экологического проекта "Экология за нами!". Автор — Даниил Егоров. Цель проекта — сбор крышек и батареек, а его участниками являются более 130 школ и детских садов, а также шесть вузов Алтайского края в четырёх городах - в Барнауле, Новоалтайске, Бийске и Рубцовске. На этой неделе завершился один из этапов проекта. Во время этого этапа были доставлены контейнеры для сбора батареек и пластиковых крышек участникам проекта. Контейнеры выставлены на 1 этаже у поста охраны.