Письма и открытки солдатам.
    13 декабря 2023, 05:12

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". Посылка с письмами и рисунками отправлена в Москву. А потом детские письма и рисунки передадут солдатам СВО. Учащиеся 7б класса провели час добра: рисовали открытки "С Новым годом!", написали письма для бойцов СВО с пожеланиями мира и скорейшего возвращения домой! Открытки будут отправлены в зону СВО через благотворительный фонд "За добро"
    Акция «Подари книгу библиотеке».
    31 октября 2023, 09:28

Уважаемые учащиеся, педагоги, родители! С 7 по 17 ноября в школе проходит акция «Подари книгу библиотеке». В дар принимаются книги (не позднее 2010 года выпуска) в хорошем состоянии. Библиотека с благодарностью примет энциклопедии, словари, справочники и детскую литературу для 1-11 классов.
    День школьных библиотек.
    30 октября 2023, 07:34

25 октября в России отмечается день школьных библиотек. Активисты Центра детских инициатив, совместно с советником директора по воспитанию - Филатовой А.М. - организовали мастер-класс для учащихся по изготовлению закладок для книг. Ребята изготовили закладки не только для себя, но и для своих друзей, родителей, братьев и сестер. Любая книжная закладка - это очень нужная помощница для каждого ребенка. А пользоваться закладкой ручной работы во много раз приятнее, ведь в нее вложена частичка души.
    Приемка школы к новому учебному году.
    10 августа 2023, 09:42

10 августа 2023 года успешно прошла приемка школы к началу 2023-2024 учебного года.