• День школьных библиотек

25 октября в России отмечается день школьных библиотек. Активисты Центра детских инициатив, совместно с советником директора по воспитанию - Филатовой А.М. - организовали мастер-класс для учащихся по изготовлению закладок для книг. Ребята изготовили закладки не только для себя, но и для своих друзей, родителей, братьев и сестер. Любая книжная закладка - это очень нужная помощница для каждого ребенка. А пользоваться закладкой ручной работы во много раз приятнее, ведь в нее вложена частичка души.
    День школьных библиотек.