• Библиотека

В помещении центра  выделены следующие зоны: абонемент, читальный зал, компьютерная зона, оснащенная одним  автоматизированным рабочим местом для пользователя, зона тиражирования документов.

пн-пт
    не работает

8 (3852)567-198

Читальный зал:

пн–пт
    08.00 -15/00
    08/00-15/00

oksch71@mail.ru

В БИЦ внедрён целый ряд современных услуг:

- Документальные услуги: работа с электронными документами, электронная доставка документов, услуги по копированию, сканированию, тиражированию документов, копирование информации на электронные носители, организация комфортного обслуживания, оформление и набор документов.

- Справочные услуги: доступ  к Интернет-ресурсам (работа пользователя в сети самостоятельная и с библиотекарем), консультации по технологии поиска информации в сети, и помощь в осуществлении его,  использование электронной почты (создание и функционирование собственной почты пользователя,  приём и передача сообщений на электронный  адрес библиотеки), организация электронного каталога.

- Новостные услуги: производство и просмотр  мультимедиа–презентаций, виртуальных экскурсий. Функционирование библиотечной странички на сайте школы.

-Учебно-консультационные услуги: проведение занятий по формированию информационной культуры.

-Информационно-библиотечные услуги: коллекции Интернет-ссылок, образовательных Интернет-ресурсов, списков литературы.

-Коммуникативные услуги: просмотр видеофильмов

96 кв м