Сегодня на Разговорах о важном говорили об дне детских общественных объединений. Вспомнили историю общественных объединениях, которые были во все времена. О пионерских и комсомольских организациях, и об организации РДДМ, первичное отделение которого открыто в нашей школе с 09.03.2023г. Сегодня у школьников есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты. Все эти проекты – большой и мощный инструмент, который поможет реализовать самые амбициозные идеи.

4 мая в 5б классе советник директора по воспитательной работе Филатова Анастасия Михайловна провела урок "Славяносербия на перекрестках времен". Учащиеся узнали о Славяносербии как о полиэтническом, социокультурном регионе, особенностях заселения, экономического и политического развития; познакомились с жизнью и деятельностью выдающихся личностей Славяносербии;. Урок сопровождался мультимедийной презентацией.