Учащиеся 9б класса посетили единный день открытых дверей ФП "Профессисоналитет" в Алтайском Государственном колледже. Амбассадоры Профессионалитета представили презентацию федерального проекта, провели мастер-классы для учащихся.

21 сентября 2023, 06:04

Классный час "Россия -мои горизонты" 21 сентября. Тема: профориентационная диагностика "Мой профиль". Учащиеся 9а класса выполнили домашнее задание- прошли тестирование на сайте "Билет в будущее". На занятии говорили о склонностях, профессиях, которые подходят учащимся по рекомендациям тестирования. Приняли участие в игре "Досье"

25 апреля 2023, 03:23

22 апреля ученики 9 б класса посетили Алтайский Государственный Колледж. Они узнали о направлениях подготовки и условиях поступления, успешно участвовали в квизе.

Новая неделя началась с традиционного выноса Государственного флага РФ, на дежурство заступил 5б класс. На "Уроках о важном" школьники познакомились с правилами выбора будущей профессии.