Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    28 ноября 2023, 02:47

Учащиеся нашей школы активно участвуют в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. По итогам прошедших испытаний призерами стали: Ступак Александра (4а кл.) – литературное чтение, учитель Афонина Любовь Александровна. По биологии – 2 призера: Морозова Валерия (8б кл.) и Хорзов Кирилл (11а кл.), учитель Филатова Анастасия Михайловна. По экологии призовое место у Хорзова Кирилла (11 а кл.), учитель Филатова Анастасия Михайловна. Поздравляем и желаем новых побед!
    Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебном году! Участвуй!.
    25 сентября 2023, 02:14

С 27 сентября по 27 октября в школе будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!