1 декабря в ЦДТ Октябрьского района прошёл конкурс агитбригад среди дружин юных пожарных "Мы - за пожарную безопасность!" Дружина нашей школы "Красное пламя " заняла 3 место

9 ноября на базе МБОУ "СОШ №49" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, в котором приняли участие около 400 учащихся 7-11 классов. Этап состоял из теоретической и практической части. Учащиеся 9-11 классов, показавшие лучшие результаты, примут участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады.

24 октября состоялось заседание рабочей группы по предварительному анализа выдвинутых старшеклассниками проектов в рамках конкурса "Я считаю". Было предложено 4 проекта от 9-11 классов, все они соответствуют требованиям и будут принимать участие в школьном голосовании в ноябре=декабре 2022 г.

26 сентября 2022, 12:41

Школа №49 принимает участие в конкурсе школьных проектов (школьных инициатив) "Я считаю" , выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. Цель конкурса - реализация новых идей по обустройству школьной инфраструктуры и вовлечение старшеклассников в решение вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса.