• Школа №49 в 2023-2024 учебном году открывает 10 профильный (социально-экономический) класс.

Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей! Школа №49 в 2023-2024 учебном году открывает 10 профильный (социально-экономический) класс.
    Школа №49 в 2023-2024 учебном году открывает 10 профильный (социально-экономический) класс..

Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей!

Для зачисления школа организует индивидуальный отбор в профильный класс. Индивидуальный отбор производится по результатам основного государственного экзамена (ОГЭ) по русскому языку, математике и предмету, соответствующему профилю из перечисленных далее, либо по результатам тестирования или собеседования по указанным предметам:

социально-экономический профиль (математика, обществознание)  – обществознание.

Прием заявлений родителей (законных представителей) обучающихся для участия в индивидуальном отборе в классы с изучением предметов на профильном уровне осуществляется с 6 июля по 28 июля 2023 года с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00.

Индивидуальный отбор проводится с 31 июля по 3 августа 2023 г.

Итоги индивидуального отбора подводятся на заседании комиссии по индивидуальному отбору не позднее 4 августа 2023 года.

По результатам индивидуального отбора в профильный класс (или в случае, если конкурсная ситуация не состоится) родители (законные представители) обучающихся подают заявление о приеме в МБОУ «СОШ №49» с 5 августа и не позднее, чем за 3 рабочих дня до начала учебного года.

При приеме в школу на уровень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

Прием заявлений граждан осуществляется при личном обращении родителей (законных представителей) обучающегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.

Более подробная информация – в Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ «СОШ №49» для получения среднего общего образования в профильных классах и универсальных классах с углубленным изучением предметов.

Справки по телефону 567082, 567198.