• День России

В пришкольном лагере состоялось празднование Дня России.
    День России.
    В пришкольном лагере  состоялось празднование Дня России.  Воспитатели и вожатые ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. Познакомились и расширили свои знания о культурном наследии страны. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Я люблю тебя, Россия».
    В этот же день ребята посетили Алтайский государственный театр для детей и молодёжи им. В. С. Золотухина. Подробно посмотрели на один из видов культурного наследия нашей страны – театр.  Главные герои спектакля «Летучий корабль» донесли до детей мысль, что в жизни необходимо уметь любить и мечтать, верить в свою мечту, бороться за нее, и тогда она обязательно сбудется!
    Завершился такой замечательный день конкурсом рисунков на асфальте «Моя Россия!» Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!