• Единый день профилактики

12 февраля в МБОУ «СОШ №49» прошел Единый день профилактики.
    Единый день профилактики.
    12 февраля в МБОУ «СОШ №49» прошел Единый день профилактики.
    Учащиеся 6а и 5б участвовали в Квизе "Время доверять", который провели волонтеры службы "Детский телефон доверия".
    Для учеников 6б класса сотрудник Центра общественного здоровья и медпрофилактики Жарикова С.Н. провела лекцию по основам здорового питания и профилактике пагубных привычек.
    11 а прослушал лекцию Росляковой М.Г., специалиста Алтайского краевого наркологического диспансера, о воздействии алкоголя на организм человека, посмотрели небольшой фильм о детях, рождённых от родителей, злоупотребляющих алкоголем.
    Специалист комиссии по делам несовершеннолетних Полозова Е.А. в беседе с 9-классниками остановилась на наиболее типичных случаях правонарушений среди несовершеннолетних.
    Сотрудник МЧС Михалин С.В. познакомил учащихся 2б класса с правилами пожарной безопасности в быту и на природе.