• Встреча с писательницей Анной Никольской

Встреча с писательницей Анной Никольской.
    Учащиеся 3 а класса посетили библиотеку №20. В ней состоялось мероприятие, посвященное «Книге чуДОМищ» барнаульской писательницы Анны Никольской. Учащиеся 3 класса МБОУ СОШ №49 узнали много нового об авторе, познакомились с книгой и послушали интересные рассказы об удивительных чуДОМищах, которые живут рядом с нами. Ребята смогли окунуться в атмосферу загадочности с помощью прочитанных вслух отрывков из книги, после чего придумали своих собственных хороших монстриков, впоследствии изображенных на книжных закладках. В конце мероприятия школьники с удовольствием рассказали о своих рисунках.